пятница, 4 июля 2014 г.

А меня интересно еще не забыли???

Привет;) если кто- нибудь читает это сообщение знайте что я еще существую... И даже творю иногда... Например ...цветочки заколочки;)
Или еще вот так...
И
И 
 Приглашения .... А потом был комплектик на сереневую свадьбу;)
Вообще начали поступать заказы объемные и серьезные. Все чаще хочу  бросить работу и творить творить....💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜. А вообще мне кажеться я так отстала от скрапа... Раньше машинки для вырубок или биндер были на грани фантастики... Сейчас в серьез задумываюсь о том что мне нужны помощники типа их;)                                Я вот знаете о чем задумалась ? А что вам нравиться в блогах  и постах тех кого читаете?за чьим творчеством следите? Как часто нужно писать посты, и о чем бы мне написать , чтобы вам было интересно?                 А спрашивайте что хотите;) Может кто то соскучился? А может в следующем посте ме написать как все началось... И чем все закончилось... Хотя нет ... Во что все вылелось;) Скрап он не уходит... Он навсегда остается в твоем сердце;).                                       Во общем привет всем;) 

2 комментария:

  1. Не потеряли ее?.. Она, значит, вон сколько красоты натворила-а нам не показывает! (это я читателей именно блога имею в виду) Работы нам смотреть интересно-вот с ними и хочу постов (да побольше!!!) Не пропадай так надолго

    ОтветитьУдалить