среда, 23 марта 2011 г.

Мои зайки малышки )))

Привет дорогие читатели)))
Как знают некоторые ,я собралась на Арт базар в Туле,это будет уже второй но на первый я не попала из за того что сдавала на права,а второй я решила не пропускать.Так хочеться пообщаться с такими же увлеченными людми как я,которые тебя поймут.Да и вообще хочеться увидеть чем народ живет,может есть такие виды творчества которые я не знаю)))
Ну так вот собственно моя подготовка полным ходом...точнее ходиком)))могла бы и по шустрее...но лень матушка меня порой побеждает,а тут еще малявочка моя заболела,всю ночь боролись с температурой(((

у мальчика носик по задумке д.б.в виде сердечка)))
не прощаюсь... 

6 комментариев:

  1. Ай, какие хорошки! Желаю дальнейшей приятной подготовки, и чтобы выставка прошла на 5+
    :))

    ОтветитьУдалить
  2. Надюша, желаю тебе чтобы твой сынуля выздоровел. А зайки класс. Бантик у зайчихи очуметь как умиляет:-) Носик тоже нра!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Благодарю,будем стараться и надеюсь скоро поправимся)))

    ОтветитьУдалить
  4. прикольные такие! Похожи на брата и сестру и сестра старшая!!! Сердечко у носика получилось!! А ты играешь на пианино?

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Лан)))неожиданный вопрос)))нет никаких музыкальных способностей не имею,это нотная тетрать сына,у них в школе по музыке в таких писать заставляют,так вот она лежала на столе и я подумала..отличный фон)))

    ОтветитьУдалить
  6. во во, поэтому и спросила, я же вижу что нотная ) у меня неоконченное музыкальное образование. 4 года на пианино играть пыталась, так и не научили =)

    ОтветитьУдалить