пятница, 18 марта 2011 г.

Цветочные броши)))

Приветики приветики.....не зная как у вас а у меня какой то приступ лени ...ни чаво не хочеться ...Только одно желание Весна прийди уже)))
вот тут фантазировала на цветочную тему,попробовала сделать броши,одна из них мак(надеюсь похож) а второй нежный бело сереневый незнакомец)))
как вам?
в роли модели Киса всеобщая семейная любимица)))
мур мяу.....

5 комментариев:

  1. Очень, очень даже классные! А мишке-то к мордашке :-) Я тоже весну жду,жду, а вместо тепла снег все валит и валит. Кажется это никогда не пройдет! Хотя в воздухе уже пахнет весной, от этого и тошно:-)

    ОтветитьУдалить
  2. Брошки классные... вот только мне у мака желтизны не хватило в центре... по-моему там должна быть желтенькая с черным серединка... а так все супер!!!
    И модель для проминада выбрана что надо!!! Любимица!!!!
    А весны очень хочется... у нас на Урале вроде и тепло... но в тоже время раздеваться как-то не хочется... так что хожу еще в зимней одежде.. и жду тепла.. тепла и еще раз тепла

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое,комплименты моделе передам)))на счет мака буду пробовать еще это первый)))буду стремиться к натуральности)))мы тоже пока в зимнем ходим,кажеться еще холодно брррр,а ведь осенью при такой температуре еще в осеннем ходили)))

    ОтветитьУдалить
  4. А мне кажется, что мак и так хорошо, не надо желтого.

    ОтветитьУдалить
  5. Привет Надюш! А я тут прохлаждаюсь понимаете ли =) У меня отпуск неделю и я стараюсь отдыхать от повседневности. Зная себя, как я могу на весь день уткнуться в монитор, я наже не открывала блоггер, а старалась делать что нибудь другое =) Вооот ))) Ну и плюс лениво все как то... ну как тебе =)))
    а брошки клевые!! Мак у тебя удачно получился! Умничка. А ты сзади как их крепишь? Я кстати пока с мужем прохлаждалась и гуляла, смотрела в лорьках скотч, что бы пустить на шкатулку, я ваще в шоке, 50руб средняя цена!

    ОтветитьУдалить