пятница, 29 апреля 2011 г.

Открыточка по скетчу №6 от Fairy's challenges

Всем приветик !
Как же мне плохо без моего фотоаппарата(((девочки милые надеюсь вы разберетесь моими фотками)))чуток подфотошопила....а так фоткаю на мобильный...но уже сегодня вечером приедит мой сынуля из Египта и привезет наш фотоаппарат)))и тогда я порадую Вас нормальными фоточками)
Сегодня что для меня не свойственно решила сделать открыточку по скетчу.Если честно мне кажется у меня ни когда не получится сделать все строго по скетчу....(((но я стараюсь а потом меня все равно куда то уносит...поэтому практически не учавствую в заданиях,а так хочется))
Ведь при участии в челенджах есть возможность услышать мнение гораздо большего количества мастериц...чем в других случаях...а еще вдруг мою работу оценят и наградят чем нибудь)))вот это будет заряд на 200%...эх...
Дорогие участницы челенджа если моя открытка не стыкуется со скетчем можете снять меня с участия)))
Спасибо за то что читаете)))

7 комментариев:

  1. Хм... я вот сразу увидела привязку к скетчу, хотя если детально рассматривать, то мало общего :) в общем, удачи, тем более, что открытка оч милая и .. нестандартная что ли ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой спасибо Олесь,надеюсь у меня действительно получилось)))она и вправду не стандартная это я эксперементировала с глим мистами)))до чегож они хороши)))и цвяточки сама из такой шуршашей упаковачной бумажки...

    ОтветитьУдалить
  3. классно что сынок поехал в Египет с твоим фотиком, представляешь какие фотки хорошие получатся! А мобильник у тебя отлично фотографирует, я даже и не догадалась сразу. Открытка мне нравится и я думаю что скетч угадывается и тебя не снимут с участия!
    целую

    ОтветитьУдалить
  4. Надюш, открытка просто чудо!!!!
    очень красивая!
    цвета шикарные!!!
    спасибо что участвуешь в Fairy's Challenges!
    удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  5. Надя, фотка хорошая, мобильник молодец. Ну а открытка отличная, цветовая гамма просто прелесть! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо очень приятно читать такие добрые коментарии...

    ОтветитьУдалить
  7. Открытка супер... такая радостная... цветочная... и скетч по моему мнению угадывается точно... в общем мне нравится!!!!!

    ОтветитьУдалить