пятница, 11 марта 2011 г.

Приятного чаепития и потеря потерь!!!)))

Здравствуй те мои дорогие,особенный привет все МАМАМ )))До сегодняшнего утра я и не думала что что то  может быть хуже  изрисованных стен,разорваного паспорта,рассыпаных макарон,расбросанной еды во время обеда ,бесконечно разлитого чая и других жидкостей,и даже пописать на клавиатуру оказалось ничем посравнению с сегоднешним Подвигом моелго маленького сынули.А началось все как обычно в доме стало подозрительно Тихо,направляюсь в зал,шла и думала наверное мультик засмотрелся)))ага (мечтай мамочка -думал мой сын)...но тут я почувствовала запах мужского парфюма,и так как у нас уже произошел инцидент с разлитием любимых маминых духов,подумала я где он взял его парфюм он стоит очень высако и практически не пользуеться им...и в эти секунды я уже входя и видя что происходит начинаю мысленно проклинать всю знаменитую косметическую фирму Аv*n и себя забывшую убрать заказанный ранее с края подоконника гель шампунь для мужчин((((((((Боже мой весь тюбик обсалютно весь был на диване и на сыне!!!!это просто потеря потерь ,капец,трандец и вообще отмыть сынулю это было 1 сотой части проделанного пути мной....теперь у меня во всей квартире пахнет сотней вымытых мужиков...я уже раз сто мочу полотенце мою ,выжимаю,опять мочу,пыталась сухой,моющего пылесоса нету он наверное помог бы(((но его нет....а диван все пениться))))короче пошла мыть дальше...Муж не ругайся к твоему приезду отмою,и еще пол тюбика я все же успела собрать обратно)))
а еще я что то вчера нарисовала по заданию от НАрисуем будем жить......Я думаю все же отмоем Будем жить))))
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ БЕЗ ПРИСМОТРА !!!


поучавтвую)))

                                                 нарисуем будем жить

15 комментариев:

  1. Надь, ты меня прости, но я читала и давилась от смеха =) Меня тут даже начали спрашивать что это я смеюсь в однюху. Со стороны все так смешно! Ноя понимаю, ты сейчас моешь диван, а могла бы отдохнуть и заняться чем то более приятным... но это не потеря потерь, ведь никто не пострадал и это самое главное, а диван чище станет ))) ну даа когда пахнет сразу несколькими чистыми мужиками, глаза заслезиться могут и чихать начнешь, откроешь окно, проветрищь, диван высохнет и все будет хорошо!

    Обнимаю, целую, выше нос, Надюш!

    ОтветитьУдалить
  2. Я сама ржу нимагу,главное чтоб когда нибудь отмылся)))

    ОтветитьУдалить
  3. Да уж-нам смешно!!! Но это все действительно не так страшно (сразу вспомнила как моя дочь была маленькой-историй тоже хватало)Вот парочка-чтоб ты тоже улыбнулась.. Замочила я в тазике белый свитерок и на 5 минут вышла на лестничную площадку с соседкой пообщаться. Когда зашла домой,первое,что увидела-это отутствие коврика у входной двери.. Мой ужас не передать словами-коврик был засунут в тазик,а самое страшное было в том,что заправлено это месиво было вылитой бутылочкой масла Джонсонс бэби. Представили мою "беленькую" кофточку в этой грязно-маслянистой компании?
    А в другой раз было намного веселее-у нас тогда была старая стиральная машина Вятка(у нее не было блокировки дверей от детей). Доченьке захотелось открыть дверку как раз во время стирки.. Сколько воды было на кухне(она у нас там стояла) сложно представить-самое главное силами всей семьи успели собрать все до того как могло потечь к соседям.. Так что сын твой просто познает мир!

    ОтветитьУдалить
  4. Да беленькой кофточке не поздоровилось))))я не против этого познания последствия не много напригают))))ну ни чаво зато будет что вспомнит и потом когда выростит рассказать как маме было с ним весело!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. во-во, будет что вспомнить! а ты еще камеру оставляй (на телефоне например), что бы потом еще показать как он познавал этот самый мир )

    ОтветитьУдалить
  6. Рисунок классный) а от фразы "....теперь у меня во всей квартире пахнет сотней вымытых мужиков..." я просто катаюсь со смеха)..

    ОтветитьУдалить
  7. Валяюсь под столом! Вроде от вымытых мужиков немного отошла, а тут еще кофточка!!! Бог мой, что меня ждет!?....)))))
    Надо было разделить эти посты, а то прописунок написать забываем! Молодец!))

    А мы с сестрой в детстве кота гуашью раскрасили))

    ОтветитьУдалить
  8. ХА ХА ХА. Дети наше все. Но про клаву тоже смешно-))). А сынуля уже в этом возрасте думает о чистоте, вернее ухаживает за собой. Хе-хе-хе.

    ОтветитьУдалить
  9. Да наверное и правда надобыло два поста сделать но в эмоциях все так само сабой произошло,переделывать не буду хотя и сама про рисунок особо не рассказала,что я пыталась изобразить себя и любимого своего,повесила на кухне,все в восторге и я хожу горжусь собой хотя понимаю что рисунок детский получился ну а я и не стремилась добиться фантастического эффекта,главное что я рисовала с любовью,акрарельными карандашами,сделала рамочку из трубочек-листов журнальных,ленточка и надпись приятного....вуа ля и готово хорошее настроение)))Если у кого то были похожие истории пишите будем вместе смеяться)))спасибо

    ОтветитьУдалить
  10. ОЧуметь, когда-нибудь приеду домой и не узнаю его, все помыто и изрисовано, все работает, но на клею...
    А я говорил убери шампунь подальше :):):):):)
    Главное, что б не выпил и в глаза не налил, ну а остальное ... вырастет - купит новый диван :):):):)
    Wiktori - а что такое : прописунок?:):):)

    ОтветитьУдалить
  11. Очуметь! Это ж надо было так написать!!!...
    Имела в виду я конечно Порфюшин рисунок! ;))

    ОтветитьУдалить
  12. Да все нормально у нас сегодня день Описок))))позитиффный постик вышел)))

    ОтветитьУдалить
  13. Приветик! Спасибо за коммент! Очсень надесь что Хандра очень скоро кончится))) А твой пост читали всей семьей с утра)))) Молодчина твой Малой - нашел занятие))))) А диван отмоется не переживай!

    ОтветитьУдалить
  14. ДЕти - это наше всё)))
    И рисунок такой семейный)

    ОтветитьУдалить
  15. Такой забавный рисунок...очень здорово...рамочка тоже очень понравилась:))

    ОтветитьУдалить