вторник, 29 марта 2011 г.

Скраппроект "Лето-2011"Для детишек из домов интернатов!!!

Летом этого года в Приморском крае, очень близко к японскому морю будет проходить лагерь, в котором в двух сменах будет около 160 детей, 60 из которых - из детских домов-интернатов в возрасте 8-12 лет (1 смена) и 13-16 лет (2 смена). Елена будет проводить уроки скрапбукинга для них (хоть она и новичок :). Каждый день - 1 урок на 1 группу детей, 20 дней - 18 уроков, где дети сами смогут сделать красивую открытку или рамочку для фото.Елена сама мама ЧЕТЫРЕХ детишек!!!Давайте не останемся равнодушными,ведь у каждого из нас есть всякие ненужности,и дырокольности.

Если есть возможность переслать в конверте какие-нибудь дырокольные штучки, или кто-нибудь поможет со скрап бумагой, если залежалась какая, за всё будем
благодарны, потому что никто не спонсирует, также и работать с этими детьми они будут бесплатно!!!
Вообщем если есть желание помочь то подробности и адрес для писем и посылок ищите ЗДЕСЬ!!!

4 комментария:

  1. Надежда, ты такая молодец! Пойду зайду.

    ОтветитьУдалить
  2. посмотрим.... блин какой то день странный... весь день встречаются крайне неприятные новости... но когда я не могу помочь, я обстрагируюсь. тут могу... так что зайду

    ОтветитьУдалить
  3. думаю, я тоже могу помочь! недавно купила три упаковки бумаги, думаю одну точно отправлю, мне и так хватит!!! кто если не мы?

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, Надюша, как приятно!!! Молодец, слов просто нет! Спасибо, что разместила информацию, с миру по нитке наверное насобирается много!

    ОтветитьУдалить