вторник, 22 февраля 2011 г.

Ура я наконецто сдала на права!!!

Здравствуйте мои замечательные!!!
Как же я по вам скучаю,хочу рассказать вам как я провела сегодняшний самый ответственный день в данном периоде жизни!!!
Итак сегодня мне предстоял экзамен в ГАИ для получения прав)))
Все началось рано ....нужно было быть в ГАИ в 9.00,все документы сдали и тряслись в ожидании до 11.00...но и здесь козалось мне все началось нитак,я попала во второй поток,т.к нас было очень много и все сразу мы в один кабинет не влезли...Ну наконец и до меня дошла очередь с полной уверенностью,но все ещё дрожащими коленками получаю 22билет,понимаю что все знаю, успешно сдаю первый этап!!!А дальше начинаеться жесть)))точнее Холод...брррр...все кто сдал идут на автодром-и в течении 1,5часов все стояли на морозе -20,хоть я и оделась как капуста все еще потрясывает)))надеюсь никаких последствий не будет и я буду здорова.))
Этот этап я тоже с уверенностью прошла удачно.
Далее мы отправились на 10минутный перерывчик,в кафе,успела випить чаю...не помогло(((зато там было весело.Следующего этапа пришлось опять ждать 1,5часа...ЧТО за страна такая все и всех приходиться ждать!!!дождалась в натяг сдала город,и вот они уже совсем близко-права!!!сдаем все документы и опять ждем...а тут БАЦ и "вторая смена)))"у них короткий день всем спасибо все свободны приходите за правами после 23)))
Вот так вроде бы ОНИ есть но тут же их пока ЕЩЁ нет!!!но скоро будут Ё-ху!!!
Теперь одной заморочкой меньше и можно заняться свободным творчеством....




Ваша до косточек промерзшая блондинка за рулём))))

6 комментариев:

  1. Надежда, Поздравляю!!!! Это же очень хорошо что все с первого раза сдала!!! У мне была сотрудница которая сдала только с 10 раза... тоже заморачивали много... но она сдала...
    Надеюсь последствий никаких не будет... болеть это плохо...
    А еще это же Россия здесь просто не может ничего делаться быстро...

    А еще хочу сказать что моей сестре очень очень сильно понравился ваш Шебби-шиковый комодик... теперь она его с меня требует... для своих ювелирных изделий... *головокружительный смайлик*

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Это действительно здорово,что с первого раза!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю, это замечательно)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с замечательным событием! Надя, у меня до сих пор нет твоего адреса для игры. Завтра розыгрыш списка адресов. Жду адреса на почту сегодня в течение дня:)

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю!! После твоего рассказа я думаю еще долго буду собираться на права, так что муж еще долго будет меня везде возить :-)))

    ОтветитьУдалить
  6. Надюш поздравляю тебя с получением прав! Ты просто умника! Добилась поставленно. Цели! Действительно странно что постоянно ждать их надо было, но если все прошло без дополнительных выплат, я думаю все даже очень хорошо получилостхь. Удачного тебе вождения, наша юная автомобилистка))))

    ОтветитьУдалить