понедельник, 7 февраля 2011 г.

Обиженный зайка))...

Всем наидобрешего утра!!!
Покажу вам я сегодня,зайчика которого связала еще в пятницу,но просто не было настроения его выкладывать,пока его вязала была не в очень хорошем настроении...Это связанно с выставкой к которой я собиралась готовиться,почему собиралась,а потому что больше не собираюсь.Я решила что может быть в следующем году и поучавствую,а в этом для меня важнее получить права,а со своим вязанием я совершенно не успеваю подготовиться к экзаменам.Быть может я буду потом сожалеть об этом.Но как сказал мой мудрый и любимый муж "за двумя зайцами погонишься..."
Так что вот мой зайка.


                                               В качестве гостя постораюсь попасть всеже на выставку)
P.S/сегодня получила письмо-кота  от Алёны(Лисёнки) принесли прямо домой...там такие сокровища..ммм сфоткаю обязательно покажу!Спасибо тебе дорогая,за хорошее настроение с утра!

12 комментариев:

  1. прювет! я думаю твой муж прав, на права сдай, а в сл году на выставке поучаствуешь, плюс, ты можешь побольше навязать и не в такие сжатые сроки, не раздаривай всё. а мне еще не приходило от Лисенки. а заяц клевый получился йог такой ноги и руки скручивает )))) ну ты прям фантазерша!!!

    и ищи во всем позитифф, подружка!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо дорогая за поддержку,я тоже так думаю,только это не так просто не раздаривать своих красавиц)))даришь обычно тем кому хочеться сделать приятное)))вот взять хотя бы тебя ну вот как тебя без подарка оставить...как не отблагодарить тебя за твою поддержку и коментарии,ты самая первая коментируешь мои работы,значит всегда стараешься следить за мной,это так приятно...блин щас расплачусь)))все ищу позитифф....нафиг выставки и нервотрёпки!!!Буду творить для душии немного для магазинчика,чтоб было на что матерьялы купить)))

    ОтветитьУдалить
  3. зайка, спасибо тебе дорогая так приятно!! Я и вправду слежу за твоим бложиком, мне нравится! =) Но все-таки я считаю что можно попробовать откладывать, один даришь, один в коробочку! Хотя сама все раздариваю, но вот можешь меня поздравить, сегодня девочка забрала картину у которой цветы на голове и заплатила мне 5 тыщ ))) я так счастлива! я конечно скрап материалов купила на бОльшие деньги чем 5 тыщ, но думаю я почти в нуле по расходам и доходам, теперь надо остановиться в покупках и продолжать продавать =)))) хотя вчера увлеклась холодным фарфором и весь вечер вчера розочки лепила, правда они потрескались (

    и давайка на позитиве!!!!! я тебе еще посылочку приготовила м-м-м-м-мммм )))

    ОтветитьУдалить
  4. Такой лапуля теплый, я прям через фото чувствую, какой он мягонький, нежненький такой, затискала бы :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ланусь ты молодчина,очень не плохая премия)))что же там за ммм))?а я думаю на след недельке мужа попрошу передать тебе сюприз)))
    Машуль он и вправду очень мягонький,я его спецально вязала не плотно,что бы он был мякгий)приятно прижать к себе)

    ОтветитьУдалить
  6. Надюш, бросай хандрить, на выставку все равно пошли, я тоже не стала регистрироваться, хочу так пошататься, а одной скучно, ну что, составишь компанию? =)
    Рада что котик тебе по душе пришелся, Светик, так от меня до Нади, при желании, и так докинуть можно, а до тебя и остальных дальше, потому и идти будет дольше, хотя не думаю что очень, говорят первый класс быстро летает. =)

    ОтветитьУдалить
  7. это вы в Туле собираетесь, да? Я вот в Москве хочу сходить? даже напоминалку себе в телефон поставила )

    ОтветитьУдалить
  8. Да сходим Ален интересно посмотреть чем другие занимаються)))а в Москву я тож хочу на ярмарку рукоделия,все мужа уговариваю,но пока не знаю точно.

    ОтветитьУдалить
  9. Водительское удостоверение получишь- поедешь!!!
    Муж
    ОЧуметь!!!)))

    ОтветитьУдалить
  10. да дорогой так и будет))) ты же меня отпустишь?

    ОтветитьУдалить
  11. Надюш приветик! У меня уже интересуются результатами АТС игры которую я придумала, хотела спросить отправляла ли ты АТС-ки по данной игре?

    ОтветитьУдалить
  12. Ланусь АТС еще не отправляла,хотя они уже целую неделю лежат запакованные)))в конвертике(((прошу прощения что затягиваю отправку,крайний срок в субботу клянусь отправить!

    ОтветитьУдалить