четверг, 3 февраля 2011 г.

Арт-базар "Вместо слов..." в Туле - 26 и 27 февраля!!!!

Агентство поздравлений «Праздник в Москве» проводит первый АРТ-БАЗАР идей и новинок от творчества до рукоделия «ВМЕСТО СЛОВ…» в Туле.





Место проведения: г. Тула кинотеатр «Родина» 26 и 27 февраля с 10.00-20.00



Цель арт-базара предоставить людям увлекающимся творчеством - мастерам handmade, дизайнерам и художникам, артистам, музыкантам и аниматорам, кулинарам и чаеведам, флористам и фотографам обменяться опытом, оценить востребованность своих изделий и идей среди самой широкой аудитории, заработать на розничной торговле и найти "своего" клиента и почитателя)

Также у вас будет возможность провести мастер-класс и любые консультации, взять заказы на будущее и осознать спрос сегодняшнего времени.



Чтобы Вы могли как можно лучше и больше реализовать свои работы мы даем обширную рекламу для привлечения посетителей – растяжки в цетре города, реклама на мониторах в торговых центрах, промоутеры около учебных заведений и удаленных от центра торговых центрах, реклама на маршрутках и автобусах, обзор мероприятия в тульских СМИ.



Стоимость участия в арт-базаре 2200 рублей за два дня. В стоимость, традиционно, входит стол и стул. Размер стола и месторасположение можно выбрать на плане.



Для подтверждения участия в выставке-ярмарке Вам нужно заполнить заявку. После этого вы можете выбрать место и произвести оплату.



Для наших поcетителей- Штучные радости! Найди свои и наслаждайся!



вход бесплатный

Подробнее здесь!!!!Тульские рукоделы,мастера,и творцы!!!Все сюда)))

3 комментария:

  1. Надюш, сама пойдешь? Предлагаю вместе сходить, заодно и познакомимся лично. =)

    ОтветитьУдалить
  2. Ален,я планирую принять участие в выставке,вот даже анкету отправила,но пока не ответа не привета,в любом случае буду там,поближе к 26,27 договоримся)))буду рада познакомиться в реале)))

    ОтветитьУдалить
  3. Вот и договорились. =)

    ОтветитьУдалить