суббота, 29 января 2011 г.

Приветики!похвастушки...радости)

Добрейшего дня вам мои дорогие!Сегодня хочу поделиться с Вами своей радостью,я получила АТС от Ланочки,она большая молодец очень ловко придумала замечательную игру,и очень оперативно отправила мне АТСочки,вот только наша почта россии не знаю что делала с конвертом,т.к.он был в ужасном состоянии,порнан,заклеен скотчем и печать стоит о том что он такой и был))Вообщем вот что я получила от Ланы:




 А это еще две мои радости старшему вчера исполнилось 8 лет)))зовут его Максим
                              а младшего Ромашка ему сегодня 1год 6месяцев)))
                   Вот с такой большой конфетой немножко вчера позабавлялись)

8 комментариев:

  1. ВОТ Я ЛАШАРА!! не заметила пост о собственных АТС-ках!! А яблоко как из одного места, извините мой французский. Надь я в шоке, то конверты вскрывают (это мне Konfeta рассказала), то ВОТ что происходит. Так дело не пойдет! хорошо что не поторопилась и подождала с тканюшками, вместе с ними тебе еще че нить взамен этого жеваного яблока пришлю. Может есть пожелания?? ))) парнишки у тебя чудесные!!! а конфетка то у них какая!!!ммм-м-м-м-м

    ОтветитьУдалить
  2. Ничего страшного Лан,бывает,хотя я если честно уже начала задумываться,чавоенто она не коментирует,главное заходит и ничего не оставляет)ну да ладно,почта у нас конечно просто на высоте,уж если вскрывали конверт то поаккуратнее чтоля)тфу на них)из пожеланий даже не знаю надыроколь мне чтоли чавонить)))Буду примного благодарна)

    ОтветитьУдалить
  3. окей! как раз у меня появились новые дыроколы! а че нить накрутить или уже не надо ? хи-хи-хи


    да я сама в шоке, главное коментю уже другие посты? а этот прозевала ))) сразу видно что не специально, правда? (скромно так сказала я)

    ОтветитьУдалить
  4. Да не парься)))накрутить думаю не надо подвергать твои старания очередному разрушению от рук пошты россии!

    ОтветитьУдалить
  5. ну смотри ) я бы подругому упаковала, что бы не помялось.

    ОтветитьУдалить
  6. дорогие девушки, Женушка моя Любимая, может быть пусть Лана что-то накрутит, навертит и т.д. ну а за место почты я поработаю))) встречусь с ней и забиру все и передам все, короче буду посредником :):):):):):) и все будет цело!:)
    ОЧуметь:):):):)

    ОтветитьУдалить
  7. Классные подарочки!!!
    Да, почта РФ - моя тайная любовь ))
    Приятно познакомиться с почти землячкой ) Прелестные у тебя сынульки ))

    ОтветитьУдалить