среда, 22 декабря 2010 г.

Ночные страсти по шкатулочкам!

Всес добрейшего утречка!!!
Особенно мне-Давай просыпайся!!!
Я сегодня совершенно не выспалась,и все равно еще хочеться творить!
Вчера вечером уложила деток спасть и решила заскрапить две бобинки от скотча,которые давненько ждут своей очереди)))и вот до пол первого ночи декарировала их.В итоге получилось две противоположности винтаж и шебби как мне кажеться)
Вчера меня охватило невероятное вдохновение,а все потому что вчера мой муж отнес моих зайчиков в магазинчик,где они теперь найдут своих новых хозяев.

Итак вот что у меня вышло:первая




 Вторая нежненькая:

Здесь кстати мне пригодились некоторые детали из Matchbox от Кати)))
спасибки огромное



                                                  две вместе))

                                           вот так я подписываю бумажные работки))
                                         обещаю вам в ближайшем времени нового зайку))
                                                      заглядывайте почаще..

9 комментариев:

  1. очень красиво получилось. Но мне откровенно говоря больше по душе фиолетовенькая со стрекозами. А ты где то занималась? Молодец что зайчиков продаешь =) Давно этим занимаешься?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибки,если чесно она мне тож больше нравиться,потомучто она вторая,это уже полный выхлест мыслей пошел)))но люблю я их обеих)они ж мои детки.В каком смысле занималась?училась?Нет я не училась.Мама в детстве научила вязать,но пригодилось это только щас.Скрапом увлеклась благодаря инету в декрете)так постепенно набираюсь у разных мастериц.а зайки не так давно они все в моем блоге здесь ни кого непрячу)))
    В магазин жалко было отдавать,но на матерьялы тож денежки нужны)))

    ОтветитьУдалить
  3. наверное как горячие пирожки их раскупают =) Твоя была идея их реализовывать? В тебе прям предпринимательская жилка! А работы у тебя прям профессиональные, как будто училась этому где то.

    ОтветитьУдалить
  4. классно) мне очень нравится)

    ОтветитьУдалить
  5. Лана,реализовывать предложил мой муж,я очень много сомневаюсь,а он взял и отнес,сказав-"знаешь какую там кустарщину продают... и главное покупают"сказал что у меня в сто раз лучше и этим только раззодорил)))на счет "как пирожки"пока не знаю..это первый раз,поживем увидем)

    ОтветитьУдалить
  6. класс!! Я заметила, мужья они такие, предприимчивые =)) Мне муж тоже предлагает реализовывать свои "поделки". Я же до этого писала картины маслом и просто раздаривала. Сейчас даже предложили за деньги написать, но у меня муза ушла =(( теперь я хочу скрапить =))) И даже деньги не придают мне сил написать картину...
    Расскажи потом про результат продажи, интересно.
    А он что, пришел просто в магаз и предложил продавщице поставить на реализацию??? Так просто?

    ОтветитьУдалить